Колесо фортуны на Ноу Мани Слотс

На нашем сайте появилась мини-игра под названием Колесо фортуны. Запустив ее, вы увидите на экране колесо, разделенное на 12 секторов. Вращая его, можно выиграть от 111 до 777 монет. Вам будет начислен тот приз, на который укажет стрелка, когда колесо перестанет вращаться. Монеты сразу поступят на ваш основной счет. Отыгрывать их не требуется. Пустые секторы на колесе отсутствуют, поэтому игра является беспроигрышной.

⏱ Колесо фортуны доступно каждый день в период

▪ 06.00 - 10.00 по МСК

▪14.00 - 18.00 по МСК

▪ 22.00 - 02.00 по МСК

У вас есть одна на каждый период.

Мы не только предоставляем платные спины, но и дарим их в качестве бонуса. Чтобы периодически получать такой подарок, необходимо зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету. Процедуру авторизации можно ускорить, войдя в профиль через аккаунт в соцсети Яндекс или ВКонтакте. После этого новому пользователю останется только пополнить депозит со счета мобильного телефона, воспользовавшись электронным кошельком или банковской картой.

Колесо Фортуны – развлечение, которое внесет разнообразие в игровой процесс и поможет геймерам приумножить капитал. Крутя его, вы каждый раз гарантированно будете получать монеты. При этом вам не потребуется продумывать наперед каждый свой шаг и изучать разные стратегии. Все будет зависеть исключительно от удачи.

Как и слоты, Колесо работает на основе генератора случайных чисел – математического алгоритма, обеспечивающего рандомность итогов розыгрышей. Заранее предугадать, на какой из секторов колеса укажет стрелка, невозможно.