Первый БЕЗдеп батл окончен, поздравляем победителей!

Первый бездепозитный турнир NoMoneySlots состоялся с неожиданным успехом!🏆Это был незабываемый батл - более 800 участников сражались за призовой фонд в 65 000 рублей! Турнир прошел очень динамично, лидеры сменялись каждую неделю. Мы следили за каждым из вас и радовались вашему успеху.

Сотня победителей сформировалась 15.07 ровно в 23.59 по МСК. Узнать, кто же вошел в состав победителей можно на странице с результатами турнира.

Победителям придут письма-оповещения в течение 48 часов с момента окончания турнира. Если письма нет во входящих, проверьте папку Спам или напишите нам на [email protected]. Выплаты призов будут осуществляться на протяжение недели, нам нужно немного времени, чтобы обработать все заявки.

Также, у нас отличные новости, 16.07 стартует новый большой турнир, но кроме него вас ждут сюрпризы, в форме еженедельных и ежедневных батлов с дополнительными призовыми фондами!😲😍💲

Это только часть новинок, которые вас ожидают, ещё больше нововведений в наших следующих батлах, желаем удачной игры и спасибо за участие!