Фотоотчет с проведенных мероприятий

Зональный этап конкурса Клуба весёлых пенсионеров "Комсомольцы - беспокойные сердца" МБУК «ДКХ»

11.10.18 во Дворце культуры химиков прошел Зональный этап конкурса Клуба весёлых пенсионеров "Комсомольцы - беспокойные сердца", приуроченный к празднованию столетия ВЛКСМ.

Перед игрой прошла выставка–дегустация продуктов консервирования, приготовленных из садово-огородных культур «погребок».

На сцене встретились 6 районов Балахнинский, Володарский, г. Дзержинск, Сокольский, Чкаловский, Городецкий. Каждый район показал показ заранее подготовленного мини-спектакля.

1 место заняла команда из г.Дзержинск, и как Победитель зонального смотра-конкурса (КВПэН(ов) поедет в г. Нижний Новгород на заключительный Гала-концерт.