ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

VIII международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA ARMENIA 2018» и VI Ереванский Бизнес-форум, пройдут под патронатом ТПП РФ с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «Ереван Экспо», (ул. Акопяна, д.З).

Отдельным мероприятием выставочной программы станет II Российско¬Грузинский Бизнес-форум, проведение которого запланировано 22 - 23 октября 2018 в городе Тбилиси (Грузия).

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике, цифровых технологиях, связи и телекоммуникации, медицине, сельском хозяйстве, нефтехимической промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме и других сферах экономики. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», биржи деловых контактов в формате В2В, бизнес-миссии и презентаций российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной и законодательной власти не только из России и Армении, но также Казахстана, Китая, Исламской Республики Иран, Грузии и ряда стран Южного Кавказа.

Подробная информация о мероприятии

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 41