В приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (далее - Приемная граждан) 25 июня 2019 г. с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Александром Сергеевичем Юговым, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-    реализации государственной политики в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства на территории Нижегородской области;

-    концептуального развития и обеспечения проведения социально-значимых мероприятий и фестивалей в области культуры и искусства;

-    реализации государственной политики в области развития туризма;

-    реализации на территории Нижегородской области государственной политики в сфере сохранения и развития народных художественных промыслов;

-   реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области;

-    подготовки к празднованию 800-летия со дня основания города Нижнего Новгорода;

-   создания паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево- Саров» Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.С.Югова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Режим работы Приемной граждан: понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00. Справочная информация по телефонам: (831)439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.