26 февраля 2019 года пройдет безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории

С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области 26 февраля 2019 г. с 14.00 проводит безвозмездную правовую консультацию для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории с участием уполномоченных лиц министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись на консультацию осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — до 17.00 по адресу: г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 22, а также по телефонам: (831) 439−04−98, 430−96−39.

Запись на консультацию прекращается за 3 рабочих дня до ее проведения.

?