С целью оказания правовой помощи населению города Дзержинска руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Емельянов А.Г. будет проводить личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Прием граждан будет проходить 26 марта 2019 года с 13.00 до 16.00 в зеленом зале администрации г.Дзержинска по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского,1.

Предварительная запись на прием осуществляется с 21 по 25 марта 2019 года (кроме выходных) с 8.00 до 17.00 по телефону: 27-99-35