Информация

Администрация городского округа город Дзержинск доводит до сведения физических лиц, общественных организаций, организаций и предприятий всех форм собственности о начале приема документов на награждение наградами городского округа город Дзержинск:

- Почетное звание «Почетный гражданин города Дзержинска»,

- Почетный знак «За заслуги перед городом Дзержинском»,

- переходящее почетное знамя «Лучшее предприятие города Дзержинска».

Порядок принятия решения, требования к соискателям, перечень необходимых документов определены нормативно - правовыми актами городской Думы города Дзержинска:

- постановление городской Думы города Дзержинска от 06.10.2009г. № 508 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Дзержинска»;

- постановление городской Думы города Дзержинска от 26 04.2006г. № 71 «Об утверждении Положения о почетном знаке «За заслуги перед городом Дзержинском»;

- постановление городской Думы города Дзержинска от 27.11.2008г. № 405 «Об утверждении положения о переходящем почетном знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска»

Документы принимаются до 01.04 2020 года в каб. 33 администрации города по адресу пл. Дзержинского, д.1 с 9.00 до 18.00 (понедельник-четверг), с 9.00 до 17.00 (пятница). Справочная информация по тел. 27-99-71.