ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

В Дзержинске состоится концерт «Гитара по кругу»

18 ноября в 17:00 в молодежном комплексе «Спутник» центра «Молодёжные инициативы» (пр-т Циолковского, д.78а, арт-студия «STANDART») состоится концерт «Гитара по кругу», подготовленный Дзержинским клубом авторской песни и поэзии.

Еще совсем недавно, в самом начале 21 столетия, казалось, что классическая гитара вскоре полностью исчезнет из музыкального мира, а живая музыка уступит место электронной. Но, к счастью, гитара остается одним из самых популярных инструментов, а современная молодежь все больше склоняется к живой музыке.

«Гитара по кругу» - это особый формат музыкальной встречи, который включает исполнение современных молодежных и классических авторских песен под гитару, cover-версий любимых песен, а также поэтических произведений в теплом дружеском окружении.

Участниками предстоящего концерта станут Олеся Невская, Шамиль Малеков, Григорий Мандыч, Илья Меркулов, Владислав Афанасьев, Виталий Полиницын, Алексей Купцов. В их исполнении прозвучат песни музыкальных групп «Анимация», «Агата Кристи», «Би2», «NIRVANA», «Green Day». Начинающие поэты прочтут свои стихотворения.

Вход свободный.

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?