Интернет-линия по теме: «Вопросы реализации государственной программы формирования современной городской среды на территории Нижегородской области»

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит с 2 по 8 ноября 2018 г. Интернет-линию по теме: «Вопросы реализации государственной программы формирования современной городской среды на территории Нижегородской области». Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

?