ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

В связи с проведением ремонтных работ на распределительных тепловых сетях ДТС, расположенных на пл.Привокзальная,  в период с 09-00 час. 14.08.2018г. до 20-00 час. 17.08.2018г. будет изменена схема движения троллейбусного маршрута №5.

Движение будет осуществляться по следующей схеме : пл.Привокзальная- ул.Терешковой- ул.Гайдара- пл.Макарова-ул.Чапаева-ул.Черняховского-ул.Октябрьская-ул.Клюквина- пл.Маяковского- ул.Клюквина-ул.Октябрьская-пл.Привокзальная.

В обратном направлении : пл.Привокзальная- ул.Октябрьская- ул.Клюквина-пр.Дзержинского-ул.Черняховского-ул.Чапаева- пл.Макарова-ул.Гайдара- ул.Терешковой-пл.Привокзальная.

Управление транспорта и связи департамента благоустройства и дорожного хозяйства

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 112