В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Подробные правила проведения доступны на официальном сайте конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В целях привлечения к участию в конкурсе максимального числа молодежи прошу разместить на официальных сайтах муниципальных образований Нижегородской области информацию о правилах проведения конкурса со ссылками на официальный сайт организатора.

?