Альянс фондов местных сообществ Пермского края проводит Межрегиональный конкурс «Деревенька моя»
(далее – Конкурс), организованный в рамках проекта «Фонды местных сообществ - эффективная общественная Форма Местного Созидания в малых территориях России» при поддержке Фонда президентских грантов.

Конкурс проводится в целях:

1)     поддержки общественных инициатив в сельских территориях, направленных на улучшение качества жизни на селе через работу общественных, муниципальных, негосударственных некоммерческих организаций, а также органов местного самоуправления;

2)     укрепления взаимодействия общественности с органами местного самоуправления, депутатами представительных органов местного самоуправления и хозяйствующими субъектами  в решении  общих актуальных социальных проблем;

3)     развития лидерства и активной гражданской позиции у жителей села;

4)     консолидации позитивного опыта, накопленного в сельских территориях, для последующего его распространения и тиражирования.

Заявки принимаются от инициативных групп, некоммерческих организаций, фондов местных сообществ, территориальных органов местного самоуправления, других общественных организаций, муниципальных учреждений на основании принятых решений общественных сходов, собраний, иных форм общественного мнения населения сельских территорий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Наша деревня - наше наследие.
  2. Самая преуспевающая территория.
  3. Самая инициативная территория.
  4. Самая творческая территория.
  5. Самая спортивная территория.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 июня 2020 г.
в электронном виде. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету
по ссылке: https://forms.gle/t6FkNXdvtJAf3Mpz9.

Консультацию по Конкурсу и вопросам написания заявок Вы можете получить:

- у регионального координатора проекта по Нижегородской области
Елены Александровны Жарковой - исполнительного директора Нижегородского регионального Благотворительного фонда «Земля нижегородская»,
г. Нижний Новгород, тел. 8 (831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru;

- у  консультанта Межрегионального центра Альянса ФМС Пермского края  (г. Пермь) по телефонам: 8 (342) 212-23-20, 8 (342) 212-79-99.

Приложение: 1. Положение о конкурсе на 6 л. в 1 экз.

?