Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Дзержинск информирует о проведении общественных обсуждений по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Комбрига Патоличева, просп. Ленинского Комсомола, ул. Строителей, просп. Циолковского, просп. Свердлова в городе Дзержинске Нижегородской области.

Проект размещен на официальном сайте администрации города: admdzr.ru и опубликован в газете «Дзержинские ведомости 23 июля 2020 года.

Сроки проведения общественных обсуждений: с «23» июля 2020 года по «24» августа 2020 года.

Порядок проведения общественных обсуждений осуществляется в соответствии с решением городской Думы от 23.06.2020 №916 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности».

Место и дата открытия экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях - 23 июля 2020 года:

- на информационном стенде ул.Октябрьская, 5А;

- на информационном стенде , расположенном в помещении МБУ «Многофункциональный центр и ГА» ул.Гастелло, 11/25.

Сроки проведения экспозиции (экспозиций) проекта: с «23» июля 2020 года по «24» августа 2020 года.

Дни и время консультирования посетителей: понедельник и вторник с 9:00 до 16:00.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, предоставлять в письменном виде в сроки проведения экспозиции по адресу:

- Нижегородская область, г.Дзержинск ул.Октябрьская, д.5А; - по электронной почте - [email protected]; [email protected];

- на официальный сайт администрации города - admdzr.ru.

Предложения и замечания должны содержать информацию о лице, внесшем замечания и предложения:

- фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность, - для физических лиц;

- наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц;

- реквизиты документа, устанавливающего или удостоверяющего права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения (при наличии).

Контактное лицо по вопросам публичных слушаний: Баранова Елена Борисовна – начальник отдела департамента градостроительной деятельности, строительства и охраны объектов культурного наследия администрации города ((88313) 26-13-27).

Участниками общественных обсуждений являются:

- граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект. По сведениям информационной системы обеспечения градостроительной деятельности администрации города Дзержинска в границах указанной территориальной зоны расположены объекты жилищного фонда, находящиеся в Нижегородская обл., г.Дзержинск, пр. Циолковского, д. 84, 84а, 86, пр.Свердлова, д. 72, 74, 76, 76а, 78, ул. Строителей, д. 13, 15, 15а, 17;

правообладатели находящихся в границах указанной территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Постановление № 52 от 21.07.2020

Форма для заполнения предложений и замечаний по проекту