ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении отбора предприятий пассажирского транспорта на предоставлении субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий

Администрация города Дзержинск Нижегородской области извещает о начале проведения отбора предприятий пассажирского транспорта на предоставление субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий (далее – Отбор).

1. Наименование и адрес организатора Отбора

Администрация города Дзержинска Нижегородской области, 606000, г.Дзержинск, пл.Дзержинского, д. 1, кабинет № 7.

2. Контактная информация по вопросам приема комплекта документов

Прием документов:

Филатов Антон Владимирович, начальник управления транспорта и связи администрации города Дзержинска Нижегородской области, телефон (8313) 27-98-18;

Корчагина Елена Юрьевна, консультант управления транспорта и связи администрации города Дзержинска Нижегородской области, телефон (8313) 27-99-62.

Электронная почта:

Часы работы администрации г.Дзержинска Нижегородской области:

- понедельник – четверг: с 9.00-17.00,

- пятница: с 9.00-16.00

- перерыв на обед: с 13:00 до 13:48

- суббота и воскресенье – выходные дни.

3. Место представления, дата, время начала и окончания приема комплекта документов на Отбор

Прием комплекта документов осуществляется в период с 14-00 23.06. 2020 года до 13-00 25.06.2020 года.

Предоставление комплекта документов для участия в Отборе осуществляется по адресу электронной почты: с последующей досылкой в бумажном виде.

3. Период, за который предоставляется субсидия

Май 2020 года.

4. Состав документации, подлежащей представлению

Для участия в Отборе предприятия пассажирского транспорта представляют в соответствии с порядком предоставления субсидий предприятиям пассажирского транспорта на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий (далее - Порядок), утвержденным постановлением администрации г.Дзержинск от 04.06.2020 № 1227, следующие документы:

1) заявление на участие в отборе по форме, установленной приложением 1 к Порядку;

2) расчет размера субсидии по форме, установленной приложением 2 к Порядку.

3) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей).

4) документы, подтверждающие осуществление затрат, в том числе:

- выписка с расчетного счета организации, подтверждающая перечисление заработной платы работникам;

- ведомость начисленной заработной платы работникам;

- расчет начисленных страховых взносов за март 2020 года;

- расчет расхода ГСМ за март 2020 года;

- копии актов сверки с поставщиками ГСМ, электроэнергии  либо счет-фактуры, подтверждающие оплату и получение топлива, электроэнергии для транспортных средств на апрель, май 2020 года, заверенные организацией;

- копии документов, подтверждающих оплату и получение средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств на апрель, май 2020 года, заверенные организацией;

- действующий договор с оператором АСОП и отчет о работе подвижного состава за март 2020 года;

- действующий договор с оператором АСОП и отчет о работе подвижного состава за апрель и май 2020 года.

5) копия формы «Сведения о застрахованных лицах», утвержденную постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 01.02.2016 № 83п, по состоянию на 01.04.2020 года, 01.05.2020 года.