В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 28, 37 Устава городского округа город Дзержинск городская Дума и администрация города  информирует жителей о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Дзержинск».

Слушания будут проходить 5 сентября 2019 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Дзержинск, ул. Урицкого, д.10.

Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний и на основании документа, удостоверяющего личность гражданина.

Ознакомиться с проектным предложением, выносимым на публичные слушания можно по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Кирова, 1, каб. 5 и 6 и на официальном сайте городской Думы и администрации города.

Телефон для справок: 8(313)26-81-04.

Для включения Вашего мнения, отзывы, предложения и замечания в протокол публичных слушаний просим предоставлять в письменном виде до дня проведения публичных слушаний (до 16 часов 4 сентября 2019 года) по адресу: Нижегородская область,  г. Дзержинск, ул. Кирова, 1, каб. 5 и 6.

Обращаем Ваше внимание, что анонимные отзывы не рассматриваются и не учитываются.