Творческое объединение «Я МОГУ!» приглашает  лучшие творческие коллективы Дзержинска к участию в Международной Премии ARTIS-2018

ARTIS – это ежегодная международная премия, присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества. Премиальный фонд составляет 1 000 000 рублей. Номинантами Премии становятся лауреаты I степени любого творческого фестиваля-конкурса с официальным всероссийским или международным статусом.

Прием заявок стартовал в марте 2018 года и продлится до 1 октября.

10 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2017/2018