ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

В Дзержинске стартует декабрьский цикл творческих конкурсов

Волшебные и сказочные русские зимы любят все. Прозрачный морозный воздух, хлопья пушистого снега, хрустальные узоры на окнах, скрип саней. Чародейка-зима околдовывала и вдохновляла многих поэтов и писателей. Возможно, она вдохновит и Вас принять участие в городских творческих, литературно-творческих и фотоконкурсах, посвященных зиме и зимним праздникам.

МБУ «ЦБС» приглашает учащихся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений 1-11 классов; учащихся техникумов, колледжей; взрослое население города принять участие в зимнем цикле конкурсов «Четыре сезона. Зима»:

«Здравствуй, Зимушка-зима» - городской фотоконкурс;

«Рождество – мир, любовь, свет» - городской творческий конкурс;

«Повелители мяча» - городской творческий конкурс, посвященный Всемирному дню футбола;

«Катится, катится голубой вагон» - городской литературно-творческий конкурс к 80-летию со дня рождения Э. Успенского;

«Креативная елка» - городской творческий конкурс;

«Мир природы заповедной» - городской творческий конкурс (к Дню заповедников и национальных парков;

«Хрустальная туфелька» - городской литературно-творческий конкурс к 390-летию со дня рождения Ш. Перро;

«Маленькая гимназистка» - городской литературно-творческий конкурс к 145-летию со дня рождения Л.А. Чарской;

«Кладовая солнца» - городской литературно-творческий конкурс к 145-летию со дня рождения М.М. Пришвина;

«Необыкновенные путешествия» - городской литературно-творческий конкурс к 190-летию со дня рождения Жюля Верна;

«Полынные сказки» - городской литературно-творческий конкурс к 80-летию со дня рождения Ю.И. Коваля.

Более подробную информацию о данные конкурсах можно найти на сайте МБУ «ЦБС» dzlib.ru в разделе «Конкурсы»

Справки по телефону: 26-67-98

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?