ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Кинолекторий «Грани искусства»

16 февраля 2018 года в 16.00 в актовом зале «Детской школы искусств №7» пройдет очередной кинолекторий серии «Грани искусства». На этот раз вниманию зрителей будет представлен мюзикл по мотивам романа А.Дюма «Граф Монте-Кристо».

Кинолектории проводятся с целью ознакомления зрителей с произведениями музыкального искусства, формирования эстетического вкуса, развития воображения и эмоциональной культуры личности.

Мюзикл «Монте Кристо» отличается своей доступностью восприятия и разнообразием музыкальных жанров.

На просмотр мюзикла приглашаются учащиеся музыкального отделения школы, их родители и все желающие.

Кинолекторий ведет преподаватель театрального отделения Конышева Елена Анатольевна. Телефон для справок: 32-30-31

Какой проект памятника дзержинцам - труженикам тыла вам нравится?