Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Обращения (заявления) граждан, предусмотренные подпунктом 14.2 пункта 14 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, утвержденного постановлением администрации города Дзержинска от 29.09.2010 № 3380, (далее – Положение) представляются письменно по примерным формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».

Обращения граждан, предусмотренные абзацем вторым подпункта 14.2 пункта 14 Положения, поступают в администрацию города Дзержинска в соответствии с Положением о работе с обращениями граждан и организации личного приема граждан должностными лицами администрации города Дзержинска, утвержденным постановлением администрации города Дзержинска от 06.08.2014 № 3340.

Заявления муниципальных служащих, предусмотренные абзацем третьим подпункта 14 Положения, представляются в отдел муниципальной службы, кадровой, мобилизационной и специальной работы департамента управления делами администрации города Дзержинска секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Дзержинска.