решением межведомственного

работы межведомственного координационного совета
по противодействию коррупции при Мэре города Дзержинска на 2012 год

I квартал

1.Об итогах реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в городе Дзержинске в 2009-
   2011 году.
       Отв. Исполнители пунктов плана, обобщает - секретарь Совета.

2.О результатах проведенного социологического исследования на тему  «Общественное мнение о
    коррупции»
          Отв. Информационно-аналитическое управление Администрации города

3. Об утверждении плана работы межведомственного координационного совета по противодействию
    коррупции при Мэре города на 2012 год.
          Отв. Секретарь Совета.

4. О внесении изменений в Кодекс служебной этики муниципальных служащих.
          Отв. Управление муниципальной службы, кадровой, мобилизационной и специальной работы
         Администрации города

5. О ходе исполнения поручений Совета.
         Отв. Секретарь Совета.

6. Информация о поступивших звонках на «телефон  доверия»   в январе-апреле 2012 года..
             Отв. Секретарь Совета

II квартал

1.О результатах и эффективности деятельности межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при Мэре города за 2011 год.
        Отв. Председатель Совета.

2.О рассмотрении проекта городской целевой  Программы по противодействию коррупции     на территории    городского округа город   Дзержинск на 2012-2015 годы.
        Отв. Р.В. Девицын, заместитель главы Администрации городского округа по внутренней политике,
        руководитель рабочей группы по подготовке проекта Программы.

3.Об итогах  предоставления сведений о доходах, об  имуществе и обязательствах    имущественного       характера муниципальными служащими городского округа    город Дзержинск за 2011 год.
        Администрации города,

4. О проводимой работе по информированию населения о результатах рассмотрения поступающих обращений граждан о фактах коррупции.
        Отв. Секретарь Совета, управление документационного обеспечения и работы с обращениям и граждан,
         информационно-аналитическое управление Администрации города.
5. Итоги реализации инвестпрограммы ОАО «Нижегородские коммунальные системы»
         Отв. А.В. Корименко, депутат Городской Думы г. Дзержинска, председатель антикоррупционной
         комиссии Городской Думы , член Совета.

III квартал

1.О работе, проводимой по соблюдению требований Федерального закона  «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг   для государственных и муниципальных нужд».
   Отв. Управление промышленности, экономики, прогнозирования и муниципального заказа
   Администрации города

2.О состоянии работы по противодействию коррупции и созданию прозрачных условий при реализации полномочий по распоряжению земельными участками, предоставлению земельных участков под строительство и формированию земельных участков.
      Отв. Межведомственная комиссия городского округа город Дзержинск по инвестиционной политике и
      земельным отношениям

3.О мерах, принимаемых по обеспечению эффективного и целевого использования бюджетных денежных средств, выделенных на реализацию приоритетных национальных проектов и целевых программ.
    Отв. Департамент финансов и налоговой политики Администрации города.

4.О проводимой работе по созданию   многофункционального центра предоставления муниципальных и государственных услуг.
       Отв. Рабочая группа по вопросам проведения административной реформы.

IV квартал

1.О результатах состоявшихся конкурсов по продаже объектов муниципального имущества, анализа практики заключения договоров аренды объектов муниципального имущества (в том числе земельных участков).
       Отв. КУМИ Администрации города.

2. Об итогах реализации антикоррупционной политики на территории городского округа город Дзержинск в 2012 году
         Отв. Исполнители пунктов программы, обобщает - секретарь Совета.

3.Об утверждении плана работы межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при Мэре города на 2013 год.
         Отв. Секретарь Совета