решением межведомственного

противодействию коррупции

при Главе Администрации

города  протокол №  9

от « 25 »    июня 2013 года.

работы межведомственного координационного совета по

противодействию коррупции при Главе Администрации города

на 2, 3 и 4 квартал  2013 год

II квартал

1. О состоянии работы по противодействию коррупции и созданию прозрачных условий при реализации полномочий по распоряжению земельными участками, предоставлению земельных участков под строительство и формированию земельных участков.

Отв. Комитет по управлению муниципальным имуществом.

2. Об итогах представления сведений о доходах, об имуществе и об обязательствах  имущественного характера муниципальных служащих и руководителей  муниципальных учреждений, а также членов их семей.

Отв. Отдел муниципальной службы, кадровой, мобилизационной и специальной работы.

3. О работе, проводимой по соблюдению требований Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Отв. Департамент финансов, экономики и муниципального заказа.

III квартал

1. Об итогах работы правоохранительных органов по противодействию коррупции за 2-е полугодие 2013 год.

Отв. Управления МВД России по г. Дзержинску.

2. Информация  о поступивших звонках на «телефон доверия», а также о результатах рассмотрения поступающих обращений граждан о фактах коррупции.

Отв. Секретарь Совета, управления организационной работы и документооборота.

3. О мерах, принимаемых по противодействию коррупции в сфере ЖКХ  при проведении ремонта многоквартирных домах (капитальный ремонт, замена кровли и т.д…)

Отв. Департамент ЖКХ

IV квартал

1. О выполнении мероприятий  по созданию многофункционального центра (МФЦ) предоставления муниципальных и государственных услуг.

Отв. Кочетов А.В. – управляющий делами Администрации, директор департамента управления делами.

2. Об итогах реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Противодействие коррупции в городском округе  город Дзержинск» в 2012-2015годы   за 2013 год.

Отв. Исполнители пунктов программы, управление организационной работы и документооборота.

3. Об утверждении плана работы межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при Главе Администрации  города на 2014 год.

Отв. Управление организационной работы и документооборота.