Наименование документа Дата публикации

ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории

Нижегородской области на 24 апреля 2018 г.

(подготовлен на основе информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, Комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, Министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области, статистических данных).

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

24 апреля Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6°С, днем +4…+9°С.

25 апреля Переменная облачность. Днем местами небольшой дождь. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6°С, днем +8…+13°С.

26 апреля  Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, днем +9…+14°С.

Количество техногенных пожаров прогнозируется на уровне среднемноголетних значений

На дорогах г.о.г. Дзержинск количество ДТП прогнозируется на уровне среднемноголетних значений.

Вероятность возникновения происшествий на железной дороге, связанных со сходом подвижного состава с рельсов, наездами на препятствия на переездах, транспортировкой химически опасных веществ, низкая.

Количество аварий на объектах энергетики и ЖКХ на территории г.о.г. Дзержинск прогнозируется на уровне среднемноголетних значений.

Оперативный дежурный                               И.М.Ядыханов