Наименование документа Дата публикации

Обзор гидрометеорологических и агрометеорологических условий:

В прошедшие сутки наблюдалась аномально теплая погода. Среднесуточная температура воздуха была на 8-12° выше климатической нормы. Температура воздуха составила днем 0…+2°С, ночью понизилась до 0…-4°С, по югу области до -8°. Днем в большинстве районов, ночью местами отмечались осадки преимущественно в виде дождя и мороси, в отдельных районах гололёд. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с.

С 18 часов 25 декабря до 18 часов 26 декабря Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер юго-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10°С, днем -3…-8°С. На дорогах накат и гололедица.

С 18 часов 26 декабря до 18 часов 27 декабряОблачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -7…-12°С, днем -4…-9°С. На дорогах накат и гололедица.

С 18 часов 27 декабря до 18 часов 28 декабря Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -7…-12°С, днем -4…-9°С. На дорогах накат и гололедица.