В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н.Козака Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации подготовлены информационные материалы о принятых на федеральном уровне решениях по развитию жилищно-коммунального хозяйства.
На протяжении последних нескольких лет на федеральном уровне активно проводятся преобразования, закладывающие основы эффективного развития сферы жилищно-коммунального хозяйства на долгосрочную перспективу.
В информационных материалах раскрываются вопросы модернизации коммунальной инфраструктуры, привлечения в отрасль частных инвестиций, совершенствования сферы управления многоквартирными домами, капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и ликвидации аварийного жилья, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, повышения открытости и прозрачности жилищно-коммунального хозяйства, а также ряда других важнейших для отрасли тем.
Полагаем, что информационные материалы окажут необходимую методическую и методологическую помощь в вопросах реализации федеральных решений, принятых в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Информационные материалы о принятых на федеральном уровне решениях по развитию жилищно-коммунального хозяйства

Источник: http://mingkh.government-nnov.ru