ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Наименование документа Дата публикации

Приказ 07-02-03/4 от 21.03.2018

Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) по улице 4-я Линия в городском округе город Дзержинск Нижегородской области

В соответствии со статьями 8, 41-43 , 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 21 Закона Нижегородской области от 23 декабря 2014 года № 197-3 "О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области», пунктом 3.6 Положения о департаменте градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 25 июля 2007 года № 248, на основании приказа департамента градостроительного развития территории Нижегородской области от 8 декабря 2015 года № 07-08/111 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) по улице 4-я Линия в городском округе город Дзержинск Нижегородской области», письма управления архитектуры и градостроительства администрации города Дзержинска Нижегородской области от 20 апреля 2017 года № 09-5349/17-0-0, с учетом протокола публичных слушаний от 18 декабря 2017 года № 36-П и заключения о результатах публичных слушаний от 18 декабря 2017 года

приказываю:
 
1.    Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) по улице 4-я Линия в городском округе город Дзержинск Нижегородской области.
2.    Управлению территориального планирования департамента градостроительного развития территории Нижегородской области направить документацию по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) по улице 4-я Линия в городском округе город Дзержинск Нижегородской области главе городского округа город Дзержинск Нижегородской области для ее опубликования и размещения на официальном сайте администрации городского округа город Дзержинск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение четырех дней со дня утверждения.
3.    Управлению экономического обеспечения градостроительной деятельности департамента градостроительного развития территории Нижегородской области разместить настоящий приказ на официальном сайте департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.    Настоящий приказ вступает в силу с момента его издания.
 
Директор департамента    А.В. Бодриевский
 

ПРИЛОЖЕНИЕ