Информация о приеме документов на предоставление субсидий для поддержки организаций, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции

1. Извещение о приеме документов
  2. Постановление администрации г. Дзержинска № 984 от 17.04.2020 "Об утверждении Порядка предоставления финансовой помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям города Дзержинска, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам"
  3. Форма заявки на получение субсидии в целях возмещения затрат на оплату труда работников
  4. Постановление администрации г. Дзержинска № 1016 от 24.04.2020 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг"
  5. Форма заявки на получение субсидии в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг
  6.  Форма заявки для самозанятых
  7. Указ Губернатора № 53 от 07.04.2020 по мерам поддержки
  8. Постановление администрации г. Дзержинска № 1120 от 21.05.2020 "Об утверждении порядка предоставления субсидий гражданам, зарегистрированным до 13 марта 2020 г. в качестве налогоплательщиков специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" на территории города Дзержинска (при условии отсутствия возможности осуществлять деятельность в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачу результатов работ бесконтактным способом), пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
  9. Перечень социально значимых работ