Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2018.

Конкурс дает возможность организациям-участникам продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, поделиться опытом по улучшению условий труда, развитию социального партнерства.

Участие в конкурсе — это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала. Конкурс проводится на федеральном и региональном уровнях на безвозмездной основе.

Подробная информация по проведению всероссийского конкурса в 2018 году размещена на сайте Правительства Нижегородской области - https://government-nnov.ru/?id=103539