Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики страны в целом.

Открыт прием заявок для участия в мероприятии "Лучшие руководители РФ". Всероссийский открытый конкурс "Лучшие руководители РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- не старше 60 лет;

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ.

Приглашаем руководителей из разных сфер деятельности принять участие в конкурсе.