ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.08.2017                     № 2902

 

Об утверждении перечня мест для размещения

агитационных печатных материалов

 

Рассмотрев предложения Калининской территориальной избирательной комиссии, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №35, о выделении мест для размещения агитационных печатных материалов на дополнительных выборах  депутата городской Думы г.Дзержинска Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №35 и в соответствии с частью 7 статьи 54 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и частью 7 статьи 50 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», администрация города Дзержинска

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень мест на территории г.Дзержинска для размещения агитационных печатных материалов на дополнительных выборах депутата городской Думы г.Дзержинска Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №35.

2. Руководителям муниципальных образовательных учреждений незамедлительно после окончания избирательной кампании обеспечить очистку мест, выделяемых для размещения агитационных печатных материалов.

3. Заместителю главы администрации города по внутренней политике опубликовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной системе сети «Интернет» на сайте администрации города.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по внутренней политике.

 

Глава администрации города                                                  В.С.Нестеров

Приложение.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение