ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4702 от 17.11.2017

Об утверждении Комплексного плана мероприятий по профилактике  употребления наркотиков и их незаконного оборота  на территории городского округа город Дзержинск на 2018 год

 

В  соответствии  с  Законом  Нижегородской  области от  28.03.2002   № 16-З «О профилактике наркомании и токсикомании», Уставом городского округа город Дзержинск, в целях совершенствования единой системы профилактики немедицинского употребления наркотиков различными категориями населения, администрация города Дзержинска Нижегородской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по профилактике употребления наркотиков и их незаконного оборота на территории городского округа город Дзержинск на 2018 год.

2.Заместителю главы администрации города по внутренней политике опубликовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации города.

3.Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя  главы администрации города (городского округа) по социальной политике            В.В.Сахарову.

  

Глава  администрации города                                                         В.С.Нестеров

 Комплексный план по противодействию наркомании

 

 

 

 

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?

Всего голосов: 95