ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.12.2017                    № 5563 

 

О порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий в городском округе город Дзержинск Нижегородской области

 

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск, администрация города Дзержинска

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий в городском округе город Дзержинск Нижегородской области (приложение №1).

1.2.Форму итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по общественным территориям в городском округе город Дзержинск (приложение № 2).

1.3. Форму итогового протокола межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды об итогах голосования по общественным территориям в городском округе город Дзержинск (приложение № 3).

1.4. Форму бюллетеня для голосования по общественным территориям в городском округе город Дзержинск  (приложение № 4).

2. Заместителю главы администрации города по внутренней политике опубликовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации города.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству, строительству и экономике.

 

Глава администрации города

 В.С.Нестеров

Приложение