ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.07.2014                      № 2744 

 

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа город Дзержинск Нижегородской области, постановлением Администрации города Дзержинска от 03.03.2014 № 677 «Об утверждении Плана мероприятий по разработке муниципальных  программ городского округа город Дзержинск, необходимых для формирования городского бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов», с учётом постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2013  № 470 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Нижегородской области» и приказа Минэкономразвития России от 20.10.2013 № 690 «Методические указания по разработке и реализации государственных программ Российской Федерации» и в целях совершенствования программно-целевого планирования при переходе к формированию городского бюджета на основе муниципальных программ,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа город Дзержинск Нижегородской области. (Приложение №1).

2.Утвердить Методические рекомендации по разработке и оценке эффективности муниципальных программ городского округа город Дзержинск Нижегородской области. (Приложение №2).

3.Данное постановление распространяется на вновь принимаемые муниципальные программы и правоотношения, возникающие при формировании бюджета городского округа  на 2015 год и последующие годы.

4.Департаменту управления делами опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Администрации города.

5.Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

6.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации города                                         Г.В. Виноградов

Приложение

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение