ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 44 от 14.01.2013

Об оптимизации сети муниципальных общеобразовательных учреждений города Дзержинска в 2013-2014 годах

 

 

 

По результатам анализа данных государственной статистической отчетности в сфере общего образования о сети муниципальных общеобразовательных учреждений города Дзержинска и контингенте обучающихся в них по состоянию на 5 сентября 2012 года и с учетом прогноза на период до 2017 года, в соответствии с постановлением Администрации  города Дзержинска Нижегородской области от 03.02.2011 № 214 «О порядке осуществления Администрацией города функций и полномочий учредителя муниципального учреждения»,  Уставом городского округа город Дзержинск,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Провести мероприятия по оптимизации сети муниципальных общеобразовательных учреждений города Дзержинска в 2013-2014 годах.

2.Поручить Управлению образования Администрации города Дзержинска (С.В.Майоров) подготовить предложения по оптимизации сети муниципальных общеобразовательных учреждений города Дзержинска в срок до 1 февраля 2013 года.

3.Информационно-аналитическому управлению:

3.1.Опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3.2.Разместить постановление на официальном сайте Администрации города Дзержинска.

3.3.Организовать информирование общественности города о целесообразности проведения мероприятий по оптимизации сети муниципальных общеобразовательных учреждений города Дзержинска в 2013-2014 годах.

4.Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике Т.А.Нестерову.

 

 

 

Глава Администрации города                                            Г.В.Виноградов

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение