ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Наименование документа Дата публикации

Распоряжение № 2499 от 23.09.2019

 

О представлении информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе

 

В соответствии с пунктами 14 и 16 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе, утвержденного постановлением администрации города Дзержинска от 26.02.2016 №609, и руководствуясь Уставом городского округа город Дзержинск:

  1. Утвердить прилагаемые:

1.1.              Порядок поступления в управление муниципальной службы и кадрового обеспечения администрации города Дзержинска обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе.

1.2.              Порядок представления председателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе информации, содержащей основания для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе.

  1. Отменить распоряжение администрации города Дзержинска от 03.08.2016 № 1605 «Об утверждении Порядка представления информации, содержащей основания для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе».
  2. Департаменту управления делами довести настоящее распоряжение до всех структурных подразделений администрации города.
    1. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 

Глава города                                                                       И.Н.Носков

 

 Приложение