ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Наименование документа Дата публикации

Распоряжение № 2935 от 02.12.2019

 

О создании рабочей группы по проведению общественных обсуждений и выполнению мероприятий в рамках реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Дзержинск

 

 

         В целях организации эффективной работы по проведению общественных обсуждений и выполнению мероприятий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Дзержинск, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск:

1. Создать рабочую группу по проведению общественных обсуждений и выполнению мероприятий в рамках реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Дзержинск.

2. Утвердить:

2.1. Состав рабочей группы по проведению общественных обсуждений и выполнению мероприятий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Дзержинск(приложение №1).

2.2. Положение о рабочей группепо проведению общественных обсуждений и выполнению мероприятий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Дзержинск(приложение №2).

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации  городского округа Д.Е. Дергунова.

 

 Глава города                                                                               И.Н.Носков

 

Приложение