ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Наименование документа Дата публикации

Распоряжение № 3024 от 13.12.2019

 

Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы в администрации города Дзержинска «консультант, юрист сектора правового обеспечения имущественных и земельных отношений правового управления» (ведущая группа должностей муниципальной службы)

 

 В  соответствии с Законом  Нижегородской  области  от  03.08.2007    № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» и Положением о кадровом резерве на муниципальной службе, утвержденным решением городской Думы г.Дзержинска от 31.01.2013 № 491, руководствуясь статьей 62 Устава городск

ого округа город Дзержинск:

1. Объявить конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службыв администрации города Дзержинска «консультант, юрист сектора правового обеспечения имущественных и земельных отношений правового управления» (ведущая группа должностей муниципальной службы) (далее - конкурс).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (приложение № 1).

3. Председателю конкурсной комиссии провести конкурс в период                                     с 10 января 2020 по 21 января 2020.

4. Прием документов для участия в конкурсе организовать с 09 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин. в рабочие дни с 19 декабря 2019 по 09 января 2020.

5. Департаменту информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации (Говорова А.Д.) опубликовать и разместить настоящее распоряжение, состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (приложение №1) и объявление о проведении конкурса (приложение №2)  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации города.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации городского округа Е.В.Фомину.

 

Глава города                                                                                И.Н.Носков

 

Приложение