ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Наименование документа Дата публикации

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 849 от 08.04.2019

Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы в администрации города Дзержинска «главный специалист отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности управления по обеспечению безопасности населения и мобилизационной подготовке» (старшая группа должностей муниципальной службы)

 В  соответствии  с  Законом  Нижегородской  области  от  03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» и Положением о кадровом резерве на муниципальной службе, утвержденным решением городской Думы г. Дзержинска от 31.01.2013 № 491, руководствуясь статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск:

1. Объявить конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы в администрации города Дзержинска «главный специалист отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности управления по обеспечению безопасности населения и мобилизационной подготовке» (старшая группа должностей муниципальной службы) (далее-конкурс).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса                 ( приложение № 1).

3. Председателю конкурсной комиссии провести конкурс в период                                     с 6 мая 2019  по 15 мая 2019 .

4. Прием документов для участия в конкурсе организовать с 09 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин. в рабочие дни с 11 апреля 2019 по 30 апреля 2019.

5. Департаменту информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Первушкиной М.Е. опубликовать и разместить настоящее распоряжение,  состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (приложение №1) и объявление о проведении конкурса (приложение №2) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации города.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 Глава города                                                                                И.Н.Носков

 

Приложение