• Сообщение о предстоящем назначении члена Калининской территориальной избирательной комиссии города Дзержинска с правом решающего голоса

Согласно п. 6 ст. 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» формирование территориальных избирательных комиссий осуществляется избирательной комиссией Нижегородской области на основе предложений политических партий, избирательных объединений, общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, территориальных избирательных комиссий предыдущего состава.

В связи с прекращением полномочий члена Калининской территориальной избирательной комиссии города Дзержинска прием предложений по кандидатурам для назначения в состав территориальной избирательной комиссии осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Предложения по кандидатурам для назначения в состав территориальной избирательной комиссии представляются в избирательную комиссию Нижегородской области по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2, ком. 73 или в Администрацию г.Дзержинска по адресу: 606000, г.Дзержинск, пл.Дзержинского, дом 1, каб.33.

Телефон для справок в ИКНО: (831) 434-44-51.

Телефон для справок в Администрации города: 27-98-19.

Избирательная комиссия Нижегородской области