- Главная
- Выборы. Избирком
- Выборы 2016 год
- СПИСКИ избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, задействованных в выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года на территории городского округа город Дзержинск Нижегородской области
СПИСКИ
избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, задействованных в выборах, назначенных на
18 сентября 2016 года на территории городского округа город Дзержинск Нижегородской области
Избирательный участок №893
Административное здание в поселке Горбатовка ,
пос.Горбатовка, т.24-44-25
пос.Горбатовка:
ул.Достоевского, Железнодорожная, Кооперативная, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Советская, Школьная, Восточная, Луговая, Полевая; пер.Школьный, Новый
территория районных очистных сооружений (РОС), Автозаводское шоссе
Избирательный участок №894
«МБДОУ «Детский сад №147», пос.Горбатовка,
ул.Весенняя, 84, т.24-45-11
пос.Горбатовка:
ул.Весенняя, Коммунистическая, Короленко, Островского, Осипенко,
Пушкина, Расковой, Серова, Чапаева
Избирательный участок №895
Административное здание в поселке Гавриловка,
пос.Гавриловка т.(8-831) 291-86-81
пос.Гавриловка: ул.Деребасовой, Кооперативная, Луговая, Новая, Новая
стройка, Набережная, Первого Мая, Полевая, Советская, Старое Ипяково, Чапаева,
Дубинина; пер.Лесной
Избирательный участок №896
Помещение библиотеки, пос.Петряевка, т.27-01-74
пос.Петряевка
Восточная, Встречная, Гризодубовой, Квартальная, Кольцова, Матросова, Чехова; пер.Линейный, Ульянова, Учительский; Дома подсобного хозяйства, Южный массив, СНТ «Сад им.40-летия «Капролактам»
Избирательный участок №897
МБДОУ «Детский сад №9п», пос.Петряевка, ул.Встречная, 38-а, т.27-04-31
Пос.Игумново:
ул.Городская, Дружбы, Кутузова, С.Лазо, Ляхановка, Морозова, 40 лет
Октября, Озерная, Октябрьская, Садовая, Суворова, Толстого, Федера-
тивная, Школьная, дома на 1,2,4 линиях; пер.Болотный, Зенитный, Чапаева, Широкий.
Избирательный участок №898
Административное здание пос.Бабино, пос.Бабино т.27-03-30
Улицы: Волжская, Западная, Зеленый Ров, Космодемьянской,
Краснофлотская, 8 Марта, Нахимова, Новая, Новосельская, Огородная,
Осипенко, Полевая, Революции, Республиканская, Юбилейная; переулки: Дачный, Мирный, Песчаный, Южный, Шоссе 6 км.
территория Дзержинской ТЭЦ, ЗАО «Тандер»
Избирательный участок №899
МБОУ «ОШ №25»,
пос.Бабино, т.27-02-00
Улицы: Герцена, Горького, Дачная, Свободы, Тургенева, Ушакова
Санаторий профилакторий «Голубая Ока», ЖСК «Сосновый бор»
Избирательный участок №900
МБОУ «СШ №20», ул. Попова,26-а, т.25-04-08
Улицы: Окская набережная,17, 19, 19-а
Попова 36а
Избирательный участок №901
МБОУ «СШ №30», ул.Октябрьская,52, т.26-48-24
Улица: Октябрьская с 60 по 80 (четн.), 154
Филиал ГБУЗ НО «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
Избирательный участок №902
Дзержинский филиал ФГБОУ ВПО «РАНХиГС», ул.Черняховского,24, т.26-84-24
Проспект: Ленина 82,84,86,90,92,94,94-а,96,103,105,105-а,109
Улицы: Октябрьская 63
Студенческая 8-а,19,21,21-а,21-б,21-в,22
Черняховского 14,16,18;
Территория ООО «Силикатстрой», ОАО «Дзержинскхлеб», ОАО «ДОС»
Избирательный участок №903
Дзержинский филиал ФГБОУ ВПО «РАНХиГС», ул.Черняховского,24, т.26-84-24
ул.Черняховского,24, т.26-84-24
Проспекты: Дзержинского 34, 36, 43
Ленина с 97 по 101 (нечетная сторона)
Улицы: Студенческая 27,27-а,27-б,27-в, 34-а,34-б
Черняховского 30
Переулок: Учебный с 1 по 8
территория ОАО «Сибур-Нефтехим»
Избирательный участок №904
МБОУ «СШ №70», ул.Пирогова, 34-б, т.21-83-00
Улицы: Водозаборная 1,3,3-а,5,7,9.
Матросова с 1 по 1-ж, с 2-а по 2-ж
Новомосковская 26,28,30,32,34
Пирогова 16-в, 26-а
Студенческая 59,59-б,59-в,59-д,59-е,60,61,61-б,62,63,64
ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска»
Территория МУП «Экспресс»
Избирательный участок №905
МБОУ «ОШ №10», пр.Дзержинского, 16, т.26-81-90
Проспект: Дзержинского 31,35,37,39/47
Улицы: Пирогова с 12 по 20 (четная сторона, кроме 16-в)
Студенческая с 49 по 57-в (нечетная сторона), 58
Чапаева 2,2-а,2-б
Черняховского с 46 по 56-а (четная сторона)
в/ч 11385, в/ч 98574, в/ч 98575, в/ч 98576, в/ч 98578,
в/ч 98582, в/ч 98583
территория ОАО ДПО «Пластик»
Избирательный участок №906
МБОУ «СШ №10», пр.Дзержинского,16, т.26-81-90
Проспект: Дзержинского 18,20,22,24
Ленина 83,85,87
Улицы: Островского 3, 4-а,4-б,6, 7,8
Суворова 33,37, 38,39, 40,40-а,41, 42
Черняховского 33
ГБУЗ НО «Дзержинский Госпиталь ВВ им.А.М.Самарина»
(ул.Клюквина, 20)
Избирательный участок №907
МБОУ «СШ №10», пр.Дзержинского, 16, т.25-50-63
Проспект: Ленина 89,91,93,95
Улицы: Островского 12,16
Суворова 28,30,30-а,30-б,32,34,
Черняховского 23,27, 28, 29
Переулок: Учебный, 9
Избирательный участок №908
ГОУ СПО «Дзержинский химический техникум им.Красной Армии», пр.Ленина,79, т.26-56-90
Проспект: Ленина 68,68-а,70,72,74,76,78,80
Улицы: Клюквина 2,4,6,8,8-а,10,12.
Октябрьская 49,51,53,57
Суворова с 2/55 по 22 (четная сторона), с 3 по 27 (неч.сторона)
Черняховского 9/59,11,11-а,13,15
Избирательный участок №909
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Н.К.Гусельникова»,
ул.Октябрьская,43-а, т.25-61-27
Улицы: Клюквина 1,3
Октябрьская с 21-а по 31 (нечетн.сторона),
с 52 по 58а (четная сторона)
ФГУ «ИК-9»; Приемник-распределитель
Избирательный участок №910
МБОУ «СШ №30», ул.Октябрьская,52, т.26-48-24
Улицы: Автомобильная 23
Октябрьская 6, с 7 по 13 (нечетная сторона),
с 24 по 34 (четная сторона), 36,
с 38 по 50 (четная сторона)
Парковая аллея 3, 6-а
Избирательный участок №911
МБОУ «СШ №20», ул. Попова,26-а, т. 25-04-08
Улицы: набережная Окская 13,15
Попова 15, 17, 22, 28, 28б, 30,32
ГБУЗ НО «Дзержинский Противотуберкулезный диспансер»
Речное шоссе, Восточное шоссе
территория ООО «УК «Корунд Плюс», Игумновской ТЭЦ
Избирательный участок №912
«Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ока», ул. Набережная Окская, 5-а,
т. 28-61-15
Улицы: набережная Окская 1,3,3-а,5
Попова 2,4,6,8,8-а,10,12, 14, 18, 18-а, 55,57,90
Территория ОАО «Синтез», ОАО «Авиабор»
Избирательный участок №913
МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», ул.Гагарина, 3, т.26-50-58
Проспекты: Дзержинского 2,4,6, 6-в, 8
Ленина 57/2,59,61,65,66,69,71,73
Улицы: Гагарина 4,4-а,6,8.
Кирова 3,5/10
Переулок: Жуковского 3, 5
Гостиница «Дружба»
Избирательный участок №914
ГОУ СПО «Дзержинский химический техникум им.Красной Армии», пр.Ленина,79, т.26-50-81
Проспекты: Дзержинского 10,12,14,14-а
Ленина 77,81
Улица: Клюквина 5,7,9,11,11-а,13.
Переулок: Жуковского 4,6
Избирательный участок №915
МБОУ «СШ №5»,ул.Маяковского,18, т.26-22-02
Проспекты: Дзержинского 1,5,7,7-а,,9,9-а,11,11-а,11-б,13
Чкалова 2
Улицы: Гагарина 16,18
Маяковского 1/15,3,5,5-а,7, 12, 14
Избирательный участок №916
ГОУ СПО «Дзержинский политехнический техникум»,
ул.Ватутина,д.19, т.22-25-47
Проспект: Дзержинского 21,23,25,27
Улицы: Ватутина 3,5,7,11/7,15
Гастелло 4-a,6,8,10 ,
Пирогова ½,3,5,7/11,
Следственный изолятор УВД
Избирательный участок №917
ГОУ СПО «Дзержинский политехнический техникум»,
ул.Ватутина,д.19, т.22-25-47
Улицы: Ватутина 26,28,30
Гастелло 14,14-а,16
Пирогова 11,11-а,13, Чапаева 3,5
территория ООО «Тосол-Синтез»
Избирательный участок №918
МБОУ «СШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Матросова,19, т.22-05-60
Проспект: Чкалова 26
Улицы: Гастелло 13,18,20,20-а,20-б,22,24,26,27,28,30
Матросова с 5 по 9-а (нечетная сторона), 17
Пирогова 17,17-а,19,21,23,25,27
Чапаева 4, 6, 10,22,22-а
Избирательный участок №919
МБОУ «СШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Матросова,19, т.22-05-60
Проспект: Чкалова 28,46,48,48-а,48-б
Улицы: Матросова с 4-а по 18(четная сторона)
Пирогова 31,31-а,33,33-а
Нижегородское шоссе, территория ОАО «ДВК»
Избирательный участок №920
МБОУ «СШ №70», ул.Пирогова, 34-б, т.21-83-00
Улицы: Новомосковская 16,16-а,18,20
Пирогова с 22 по 36/24 (четн.ст., кроме 26-а),35,35-а,
35-в, 36-а, 37
Избирательный участок №921
МБОУ «СШ №68», ул. Матросова,30-б, т.21-06-09
Проспект: Чкалова 52,52-а,52-б,54,56
Улица: Новомосковская 8,10,12,14;
Чернореченская объездная дорога
Мотель «Премио»
Избирательный участок №922
МБОУ «СШ №68», ул. Матросова,30-б, т.21-04-08
Проспект: Чкалова 47,49,49-а,51,51-а,51-б,53,55,57
Улица: Матросова 22-а
Избирательный участок №923
МБОУ «СШ №3», ул.Советская, 9-б, т.22-23-42
Проспект: Чкалова 53-а,53-б,53-в
Улицы: Матросова с 24 по 34(четная сторона)
Молодежная 6/38, 8, 8-а, 10
Народная 40
Чапаева 66
Избирательный участок №924
МБОУ «СШ №26», ул.Ватутина,54, т.22-21-44
Улицы: Матросова с 25 по 53 (нечетная сторона), 1,2,3 линии
Народная с 20 по 34
Панфиловцев 4,9
Революции с 22 по 33
Чапаева с 26 по 60 (четная сторона)
Избирательный участок №925
МБОУ «СШ №26», ул.Ватутина,54, т.22-21-44
Проспект: Чкалова 21,27,29
Улицы: Ватутина 44,48
Панфиловцев 12,13,14,15,16,17,18
Революции 18
Чапаева 33,37/10,39,41/20
Избирательный участок №926
МБОУ «СШ №5», ул.Маяковского,18, т.26-22-02
Проспект: Чкалова 12,14,16,18,20,22/40
Улицы: Ватутина 17,21,36,38
Гастелло 1,3,5,7,9,11/25
Маяковского с 2 по 10 (четная сторона)
Чапаева 27,29
Избирательный участок №927
МБОУ «СШ №5»,ул.Маяковского,18, т.26-22-02
Проспект: Чкалова 13,13-а,15,15-а,15-б,15-в,15-г,17,17-а
Улицы: Ватутина 25,25-а,27,29,31,33,35/10
Маяковского 13, с 16 по 26 (четная сторона)
Революции 2,4,6,8
Избирательный участок №928
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им.А.Н.Скрябина»,
ул.Кирова, 15, т.25-81-18
Проспект: Чкалова 1,6, 7, 8, 9,11
Улицы: Гагарина 13,15
Кирова 2,6/12,10,14,16,18.
Маяковского 15,17,19
Переулок: Крылова 3,4,5,6,7,8,10,12,14.
Избирательный участок №929
МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», ул.Гагарина,3, т.26-50-58
Проспект: Ленина 51, 55
Улицы: Бутлерова 2-а,2-б,2-г, 9/8
Гагарина 7,11
Грибоедова 1,2,3,4,5, 6/6, 7,9.
Кирова 9,11,13,17
Маяковского 21
Избирательный участок №930
МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-65-44
Проспекты: Ленина 56,56-а,56-б,58,60
Циолковского 4, 4-а, 8, 8-а
Бульвар: Победы 1/2, 2,3, 4, 5,7,7-а, 8,8-а, 9
Улица: Грибоедова 15,17,19,21, 23/10
Избирательный участок №931
ГОУ СПО «Дзержинский педагогический колледж»,
пр.Циолковского,5, т.25-11-55
Проспект: Циолковского 1,3,7, 13-а,17-а, 9, 11/28,13
Улицы: Грибоедова 27, 30, 32,34,36,36-а,36-б
Урицкого 2,2-а,4,5, 5-а, 6,6-а, 8-а,10-а
Парковая аллея 4
Октябрьская 5-б
Гостиница «Черноречье»
Избирательный участок №932
ОАО "НИИК" , ул.Грибоедова, 31, т.25-11-11
Площадь: Привокзальная 3/16, 4/43
Улицы: Октябрьская 5, 5-а
Грибоедова 33,35,37,39,41
Урицкого 12, 12-а, 12-б, 14
Автовокзал, железнодорожный вокзал
Избирательный участок №933
МБОУ «СШ №29», пр.Циолковского,17-в, т.26-09-64
Площадь: Привокзальная 5/2
Проспект: Циолковского 17-б,19-б,19-в, 21-в
Улицы: Грибоедова 38,38-а, 40,42,42-а,44,44-а,46-а,48,50.
Терешковой 4,6,6-а, 8,10, 12, 14
Избирательный участок №934
МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-86-24
Проспект: Циолковского,14,14-а,16,17, 18, 19,19-а, 20, 20-а
Бульвар: Мира 31,33
Улица: Грибоедова 24,26/12
Избирательный участок №935
МБОУ «СШ №39», пр.Циолковского, 18-а, т.25-65-44
Бульвар: Мира 25/23,28-а,29, 29-а , 30,30-а,31-а
Победы 13,13-а,15,17,19, 21
Правды 2-а,4
Улицы: Гайдара 34-а,34-б
Грибоедова 22/11
Избирательный участок №936
ГБОУ СПО «Дзержинский технический колледж»,
пр.Ленина,53, т.26-12-12
Проспекты: Ленина 44,44-а,46, 50,52/14,52-а
Бульвар: Мира 15,17,19,23
Победы 14,14-а,16,16-а ,18,20,22,22-а
Улица: Грибоедова 16,18,20/12
Избирательный участок №937
МБОУ «СШ №40», б-р Мира,3, т.25-20-22
Проспект: Ленина 49,49-а
Бульвар: Мира 1/29,5, 9/11,11
Улицы: Бутлерова 8,12,14,16.
Маяковского 23,23-а,25,27.
Избирательный участок №938
ГССУЗ «Дзержинский музыкальный колледж», б-р Мира,2, т.28-16-68
Улицы: Ватутина 56,64,66,68,70,76,78,80
Гайдара 4
Народная 1,3,5/55,10,10-а,12,12-а,14,14-а,16
Революции 13,13-а,15,15-а,16,17,19
Чапаева 45,45-а,47,47-а,49,51,57,59,61,63,64,65,65-а,67,69/2
Филиал №2 ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер»
Избирательный участок №939
МБОУ «СШ №3», ул.Советская, 9-б, т.22-22-88
Улица: Молодежная с 1 по 15а (нечетная сторона)
Избирательный участок №940
МБОУ «СШ №3», ул.Советская,9-б, 22-23-42
Улицы: Молодежная 10-а,10-б,10-в,12,12-а,14, 17, 19
Советская 3,5,7,7-а,9,9-а, 10-л, 11,13
Территория ООО «ЗГМ»
Избирательный участок №941
МБОУ «ОШ №6», пос.Пыра, ул.Чкалова, д.12 т.35-01-19
Поселки: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей,
Московское шоссе
садоводческое товарищество «Автомобилист» 152
Избирательный участок №942
МБОУ «СШ №32», ул.Пожарского,2, т.28-05-21
Улица: Гайдара 3
Пожарского 1
Чапаева 68,70,71/1,72,73,74,75,76, 77,78, 80
Избирательный участок №943
МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»,
ул.Бутлерова,38, т.22-16-82
Проспект: Ленина 23,25,27,29,33,35,37,39
Улицы: Бутлерова 25,27,27-а,27-б, 29,30,31
Гайдара 11/23,13,15
Пожарского 4/41, 5,7, 8/34,9,11/33,13,15.
Избирательный участок №944
МБОУ «СШ №40», б-р Мира,3, т.25-20-22
Проспект: Ленина 32, 41,43,43-а,45,45-а,47
Бульвар: Мира 4,6,8,12/13,14
Улицы: Бутлерова 15,15-а,19,20/10
Гайдара 12/21,14,14-а,16, 21
Избирательный участок №945
МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова,19, т.26-53-23
Проспект: Ленина 36,36-а,38,40,40-а,42
Бульвар: Мира 20,20-а,20-б,22,26
Улицы: Гайдара 30
Марковникова 16,17,18,20,21,22,23/24
Избирательный участок №946
МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова,19, т.26-11-46
Проспект: Ленина 24/20, 26,28,30,34
Улицы: Гайдара 22,22-а,22-б,23,23-а,24,25,25-а,27/13,28/14.
Марковникова 3,5,7,9,11,15
Пожарского 21,22,23,23-а,24,25,25-а, 26, 27, 28, 30, 32
Избирательный участок №947
МКУ «ЦБ УО» (Администрация города, департамент образования), пр.Ленина,5, 25-04-13
Проспект: Ленина 6,6-а,6-б,8,10,10-а,11,13,13-а,15,15-а,21
Улицы: Бутлерова 39-а,39-б, 45-а,45-б
Красная 4,6,8, 10
Пожарского 10, 12,14,16,26-а,26-б, 26-в
Избирательный участок №948
МБОУ «СШ №32», ул.Пожарского,2, т.28-05-21
Улицы: Бутлерова 36,37,38,38-а,38-б,39, 40,40-а,40-б, 41,43,45, 47.
Маяковского 32/5,34,36, 43, 43-б,45,45-а
Пожарского 3, 3-а
Избирательный участок №949
МБОУ «ОШ №6», пос.Пыра, ул.Чкалова, д.12 т.35-01-19
пос.Лесной кордон
ул.:Декабристов, Болотная, Московская, Огородная, Озерная, Полевая,
Пырская; переулки:Короткий, Первомайский, Пырский.
39 квартал ст.Лесное, 42 квартал, с/т «Зарница»
Избирательный участок №950
Административное здание поселка Пыра,
пос.Пыра, ул.Чкалова, д.21т.35-02-01
Пос.Пыра
ул.Горького, Железнодорожная, Лесная, 8 Марта, 1 Мая, Свободы, Свердлова, Торфяников, Чапаева, Чкалова; переулок Спортивный.
Избирательный участок №951
Клуб по месту жительства «Антей», ул.Набережная Окская,15, т.29-22-08
Улицы: Попова 34, 36
Избирательный участок №962
МБОУ «СШ №22 с углубленным изучением французского языка», ул.Гайдара,74-б, т.26-15-67
Проспект: Циолковского 23, 23а, 23б, 25,27,27-а,27-б,29
Улица: Гайдара 68,70,70-а,72,72-а,72-б,72-в
Избирательный участок №963
МБОУ «СШ №22 с углубленным изучением французского языка», ул.Гайдара,74-б, т.26-15-67
Улица: Гайдара 74,74-а.
Терешковой 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 26б, 26в
Избирательный участок №964
МБОУ «Ш №9», ул.Терешковой,34, т.34-06-27
Проспект: Циолковского 31,33
Улицы: Гайдара 67,69,69-б, 73,73-а,73-б
Терешковой 28,28-а,30,30-а,32,34-а,36,38
Избирательный участок №965
МБОУ «Ш №9», ул.Терешковой,34, т.34-06-27
Проспект: Циолковского 33-а,33-б,35, 37,37-а, 37-б,37-в,39,39-а,39-б,41-а
Улица: Терешковой 38-а,40
Избирательный участок №966
МБОУ «СШ №13», ул.Петрищева,7, т.34-37-20
Проспект: Циолковского 32,34,36,36-а
Улица: Гайдара 57
Петрищева 3,3-а, 5,5-а,5-б,5-в
Избирательный участок №967
МБОУ «СШ №17», ул.Галкина, 9-а, т.32-07-84
Улицы: Галкина 2/38,4,6, 8,8-а
Избирательный участок №968
МБОУ «СШ №12», б-р Мира,36, т.25-66-94
Проспект: Циолковского 21,21-а,21-б, 22,24,24-а,26,28,28-а,30
Бульвар: Мира 32,34,38,40
Правды с 1 по 11-а (нечетн.сторона), 6
Улицы: Гайдара 58,60,60-а,62,62-а
Избирательный участок №969
ДПИ (филиал) ГБОУ ВПО НГТУ, ул.Гайдара,49, 34-12-88
Улицы: Буденного 1,1-а,1-в,3,5
Гайдара 38,40, 51,51-а,51-б,51-в,53,53-а,55,59,61
Петрищева 2, 4-а
Избирательный участок №970
МБОУ «СШ №24», ул.Марковникова, 19, т.26-53-23
Улицы: Гайдара 31,32,33,34,35,35-а,35-б,36,37,39,43,45,47.
Марковникова 2,4,6,6-а,8,8-а,10,10-а, 12
Пожарского 31,33,33-а,33-б,37,37-а,37-б,39
Переулок: Западный 2,4,6, 8,10,12
Избирательный участок №971
МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-18
Улицы: Пожарского 34,36,38
Ситнова 8,8-а, 8-б, 8-в,10, 10-а, 10-б,12,12-б,14
Переулок: Западный 16,18,20,22,24.
Избирательный участок №972
МБОУ «СШ №36», ул.Самохвалова,5-а, т.20-98-34
Проспект: Ленина 4, 4а
Улица: Самохвалова 3, 5, 7
Ситнова 2,4,6
Переулок: Западный 28,30
Заревская объездная дорога
Избирательный участок №973
МБОУ «СШ №36», ул.Самохвалова,5-а, т.20-97-46
Проспект: Ленина 1-а,1-б,1-в, 2, 2-а,2-б, 4-б.
Улица: Самохвалова 1,4, 4а
Избирательный участок №974
МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-03
Улицы: Буденного 6,6-а,6-б, 6-в,8,10,12,14/17.
Самохвалова 13,15
Переулок: Западный 7,7-а,9,9-а,11,13.
Избирательный участок №975
МБОУ «СШ №35», ул.Буденного, 10-а, т.20-01-03
Улица: Буденного 2,4,4-а,4-б,4-в,7,7-а,9
Избирательный участок №976
МБОУ «СШ №13» ,ул.Петрищева,7, т.34-37-20
Проспект: Циолковского 38,38-а,40
Улица: Петрищева 6,9,11,11-а,13,13-а
Избирательный участок №977
МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10
Проспект: Циолковского 39-в,41-б,43,43-а,45,45-а,45-б
Улица: Терешковой 44,44-а,46,48,50-а
Избирательный участок №978
МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10
Проспект: Циолковского 47,47-а,49-а,49-б,49-в,51
Улица: Терешковой 50,52,52-а,54,56,56-а,58,60
Избирательный участок №979
МБОУ «СШ №71», ул.Петрищева, 23, т.20-66-12
Проспект: Циолковского 42,44,44а,46,46-а,48,50
Улица: Буденного 11,11-а
Петрищева 10,17,19, 19,-а, 21,21-а
Самохвалова 8,10
Избирательный участок №980
МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 17, т.20-67-33
Улицы: Буденного 13-а
Петрищева 12,12-а,12-б
Самохвалова 10-а,10-б,12
Избирательный участок №981
МБОУ «СШ №71», ул.Петрищева, 23, т.20-66-12
Проспект: Циолковского 52,52-а,54,54-а
Улица: Петрищева 25,25-а,27,27-а,27-б,27-в, 29,31, 31-а, 31-б, 31б-к2, 35,35-а
Избирательный участок №982
МБОУ «СШ №14» ,ул.Терешковой,46-а, т.34-34-10
Проспект: Циолковского 53,53-а, 55-а, 57,57-а
Улица: Терешковой 62,62-а,64,64-а
Избирательный участок №983
МБОУ «СШ №27», пр. Свердлова, 88-а, т.32-17-23
пл.Школьная, ул.Бабушкина, Железнодорожная с 1 по 48
Кутузова, Совхозная, Парниковая, Усадебный пер., Фрунзе, Чайковского, Овощная, Вокзальная
Избирательный участок №984
МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-48-56
Проспект: Ленинского комсомола 50,52,54
Улицы: Удриса 7, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 11-б,11-в
Избирательный участок №985
МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-54-37
Проспект: Циолковского 71/2
Улица: Удриса 3,4,5,9,11, 11а, 12
Пушкинская, 4
Избирательный участок №986
ГКУ «Центр занятости населения г.Дзержинска»,
пр.Циолковского, 67а, т.53-89-59
Проспект: Циолковского 65,67, 69/1
Избирательный участок №987
МБОУ «СШ №17», ул.Галкина,9-а, т.32-17-74
Проспекты: Ленинского комсомола 42,44
Циолковского 62,64,66
Улица: Галкина 1, 1-к1,1-к2, 3,7-а.
Избирательный участок №988
МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 19, т.20-67-25
Улицы: Буденного 21а
Петрищева 18/39
Избирательный участок №989
МБОУ «СШ №23», ул.Буденного, 19, т.20-67-33
Улицы: Буденного 13,15,15-а
Петрищева 14
Избирательный участок №990
МКОУ «СШ №18», пр.Лен.комсомола,12-а, т.36-10-48
Проспект: Ленинского комсомола с 2 по 18 (четная сторона)
Избирательный участок №991
МКОУ «СШ №18», пр.Лен.комсомола,12-а, т.36-13-31
Улицы: Индустриальная 2,2-а,3,3-б,4,5,6,7,8
Красноармейская 8,10, 20, 28-а,30-а,32
Избирательный участок №992
МБОУ «СШ №33», ул.Щорса,3, т.36-31-37
Улица: Горьковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Индустриальная 4-а,6-а,8-а.
Красноармейская 2, 2-а, 4,6,15-е
Сухаренко 7, 9,11,16-а,18,18-а,20,20-а,22
Ульянова 13,13-а,
Фестивальная 7, 9, 11, 13
Избирательный участок №993
МБОУ «СШ №1», пр.Свердлова, 21, т.36-03-30
Проспект: Свердлова с 3 по 19, 14-а, 23
Улицы: Девятого января 1-а,4,5-а, 6,7-а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленинградская, Лермонтова
Переулки: Садовый переулок Тупиковый пер. Учительский пер.
Ясельный переулок
Филиал ГБУЗ НО «Нижегородский областной Наркологический диспансер»
в/ч 3424, областной призывной пункт,
ПСК «Мичуринец Сад 2»
Избирательный участок №994
МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа», пр.Свердлова, 33-в, т.36-21-94
Проспект: Свердлова 20, 22, 22-а,22-б, 22-в, с 24 по 62, 27, 29, 31, 31-а, 31-б, 31-в, 33, с33-а по 33-ч, с 35 по 53, 69-а
Улицы: 1,2,3,4,5,6 линии
Сосновая, Березовая
Избирательный участок №995
МБОУ «СШ № 33», ул.Щорса,3, т.36-49-03
Улица: Ульянова 2,2-а,4,4-а,6,6-а,7,7-а,8,9,9-а,10
Поселковая с 1 по 52
Щорса 23
Избирательный участок №996
МБОУ «СШ № 33», ул.Щорса,3, т.36-49-03
Улицы: Сухаренко 3, 5, 16
Ульянова 15,17, 18,19,20
Щорса 2,4,4-а,4-б, 5, 6,9,11,13,15,17, 19,21, 22,24,38,39,43,45
Рабочая
Фестивальная с 1а по 6, 8, 8а,8б, 10,10а, 10б, 12,12а,12б,
с 14 по 57
Избирательный участок №997
ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70
Улицы: Патоличева 3,3-а,5,7,9,9-а,11,13
Строителей 4,4-а,6,6-а
Избирательный участок №998
МБОУ «СШ №23»,ул.Буденного,17, т.20-67-25
Проспект: Ленинского комсомола 30, 32, 37/23
Улицы: Буденного 21, 23,23-а.
Патоличева 1
Строителей 2/34,2-а
территория ОАО «Дзержинскхлеб»
Избирательный участок №999
ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70
Улицы: Галкина 8-б
Строителей,3,5,7,9-а, 9-б,9-в,9-в-к1, 9-в-к2, 9-в-к3
Избирательный участок №1000
МБОУ «СШ №17», ул.Галкина, 9-а, т.32-07-84
Проспект: Циолковского 68,70,72,74,76
Улица: Галкина 11,11-а,13
Избирательный участок №1001
МБОУ «Гимназия №38», ул.Удриса, 8, т.32-48-56
Проспект: Циолковского 71-а,73,73-а,75/1,75-а,75-б
Улицы: Удриса 6,10
Пушкинская 6,8-а
Избирательный участок №1002
МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-35-30
ул.Белинского, Гоголя, Желнинская, пл.Пушкина, Новая, Новозапрудная,
Короленко, Лесная, Садовая, Энергетическая,
Железнодорожная с 49 по 92
Избирательный участок №1003
МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-35-30
Улица: Пушкинская 10,16,16-а,18,20,20-а
Бульвар: Химиков 7/12,8/14
Избирательный участок №1004
МБОУ «СШ №34», б-р Химиков, 6-а, т.32-34-04
Проспект: Циолковского 77/2,77-а,77-б,79,79-а,81
Бульвар: Химиков 3,4
Избирательный участок №1005
МБОУ «СШ №27», пр. Свердлова, 88-а, т.32-17-23
Проспекты: Свердлова 82/85,84,84-а,86,86-а,88,90,92/26
Циолковского 83,85-а
Улица: Пушкинская 22,24,24-а,24-б
Избирательный участок №1006
МБОУ «СШ № 37», ул. Строителей, 11, т.32-43-34
Проспекты: Свердлова 76,76-а,78
Циолковского 80,80-а,82,82-а,84,84-а,86
Избирательный участок №1007
ЧОУ РО «Православная гимназия» ул. Строителей, 8, т.32-83-70
Улицы: Патоличева 15,17,17-а, 19, 21, 23
Строителей 10,10-а,12,12-а, 16, 16а
Избирательный участок №1008
МБОУ «СШ № 37», ул. Строителей, 11, т.32-37-42
Проспект: Свердлова 68/22,72,74
Улицы: Патоличева 25
Строителей 13,13-а,15,15-а,17/70, 18,20
Избирательный участок №1009
МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76
Проспект: Свердлова 66, 71,73,73-а,75,75-а
Улица: Патоличева 27
Избирательный участок №1010
МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76
Проспект: Свердлова 77-а
Циолковского, 90, 92, 92-а,94
Бульвар: Космонавтов 1/77,1-а
Избирательный участок №1011
МБОУ «СШ №4», ул.Патоличева, 31-а, т.33-90-76
Проспект: Циолковского 94-а,98-а,98-б
Бульвар: Космонавтов 4,12,12-а
Избирательный участок №1012
МБОУ «Лицей №21», ул.Патоличева,31, т.33-33-79
Бульвар: Космонавтов 3,7,7-а,9,9-а,11-а
Избирательный участок №1013
МБОУ «Лицей №21», ул.Патоличева,31, т.33-33-79
Бульвар: Космонавтов 15-а
Улицы: Патоличева 29, 35, 37, 37-а,39, 43
Избирательный участок №1014
МБУ ДО ДЮСШ «Магнитная стрелка»,
б.Космонавтов,26-а, т.33-13-80
Бульвар: Космонавтов 15,17,17-а,17-б
Избирательный участок №1015
МБУ ДО ДЮСШ «Магнитная стрелка»,
б.Космонавтов, 26-а, т.33-13-80
Проспект: Циолковского 100,102-а
Бульвар: Космонавтов 16,18,20,22, 26,26-а
Избирательный участок №1016
Административное здание в поселке Желнино, пос.Желнино, т.39-02-12
пос.Желнино; Желнинское шоссе; Загородный отель "Чайка",
ГБУ «Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр «Пушкино», загородный клуб «636 квартал»
Временные избирательные участки, образованные на территории, г.Дзержинска, подведомственной Свердловской ТИК
«Избирательный участок № 1017
ГБУЗ НО «Городская больница №2 г.Дзержинска»,
пер.Западный, 1, т.20-25-37
1) ГБУЗ НО «Городская больница №2 г.Дзержинска»,
2) ГБУ «Центр социальной реабилитации «Витязь»
Избирательный участок № 1018
ГБУЗ НО «Дзержинский госпиталь ветеранов войн им.А.М.Самарина»,
пр-т Циолковского, 91, т.33-81-01
1) ГБУЗ НО «Дзержинский госпиталь ветеранов войн им.А.М.Самарина»
2) Перинатальный центр, пр-т Циолковского, 89
3) ГБУЗ НО «Городская больница №7 г.Дзержинска» (ул. Пушкинская 32, ул.Пушкинская 32а)
4) ГБУЗ НО «Дзержинский Психоневрологический диспансер»
Избирательный участок № 1019
ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»
пр-т Свердлова, 4, т.39-53-02
Территория ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»
-
23.07.20 - 24.08.20Общественные обсуждения
-
15.07.20 - 01.08.20ЕДДС оповещает:
-
06.07.20График работы МБУ «МФЦ и ГА» г. Дзержинска с 06.07.2020
-
23.06.20 - 25.06.20Проведении отбора предприятий пассажирского транспорта на предоставлении субсидий
- Органы ТОС
- Развитие конкуренции
- Информация о государственной регистрации прав на земельные участки, право собственности на которые не было надлежащим образом оформлено до 01.03.2008
- Акции по поддержке печатной индустрии «Читаем с почтой»
- Квитанции за газ нового образца
- Руководство Дзержинской дистанции пути выражает тревогу, в связи с резким ростом травмирования и гибели детей , из-за нарушения ими мер личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта и железнодорожных путях.