05 апреля 2020 года на территории городского округа город Дзержинск планируется проведение региональной молодежной научно – технической конференции «Научные перспективы – 2020» (далее - Конференция).

Основной целью Конференции является создание образовательно- научной площадки молодежного взаимодействия, представление и обсуждение актуальных научно – исследовательских проектов, раскрытие творческого потенциала каждого молодого человека.

Мероприятие будет проходить на двух площадках:

1. ДПИ ФГОУ ВО "НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ул. Гайдара, д.49).
  2. ДФ ФГАОУ ВО "ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пер. Жуковского, д.2).

Конференция включает в себя следующие секции:

- программирование;

- право;

- социальная политика;

- техника;

- химия;

- экономика и управлений.

Участниками Конференции могут быть жители Приволжского Федерального округа или лица, работающие или обучающиеся в организациях и предприятиях Приволжского Федерального округа  возраста от 14 до 30 лет (на дату проведения Конференции) - школьники, студенты, аспиранты учреждений образования, молодые специалисты предприятий и организаций, научные работники, преподаватели и другие  категории граждан.

Заявки на участие принимаются оргкомитетом Конференции в срок до 15 марта 2020 года в электронном виде по адресам электронной почты: [email protected] (секции Программирование, Техника, Химия) и [email protected] (секции Право, Социальная политика, Экономика и управление).

Более подробно ознакомиться с программой, сроками и правилами участия в Конференции, Вы можете в ПОЛОЖЕНИИ О РЕГИОНАЛЬНОЙ  НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ -2020»