ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые дзержинцы!

 

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

Внимание к старшему поколению, безусловно, должно проявляться не только в этот день, а каждодневно. Забота о пожилых людях – одна из главных задач как государства, так и общества.

На долю людей старшего поколения выпали страшнейшие испытания времен Великой Отечественной войны, тяжелых послевоенных лет, когда они своим трудом воссоздавали экономический и промышленный потенциал страны, строили предприятия, объекты социальной сферы, жилые кварталы. Именно поэтому представители старшего поколения ассоциируются у нас с героизмом, несгибаемой волей, трудолюбием и беспримерным мужеством.

Сегодня  пожилые граждане - это именно те люди, которые щедро дарят уроки доброты своим родным и близким, делятся своим богатейшим жизненным опытом и мудростью.

Оставайтесь всегда рядом с нами, храните традиции, дарите нам тепло, передавайте молодежи свой бесценный опыт! Дорогие ветераны! Уважаемые дзержинцы! От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, хорошего настроения и долгих лет жизни!  

Глава города

Сергей Попов

Глава Администрации

Виктор Нестеров

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение