ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

12 заявок на получение грантов подано в рамках конкурса социальных проектов в Дзержинске

Заявку на грант можно было подать с 18 октября по 15 ноября включительно

 

На прошлой неделе, 15 ноября, в Дзержинске завершился прием заявок на соискание грантов для реализации молодежных социальных проектов.

Всего было принято 12 заявок. Участники конкурса представили образовательные проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спорта, благоустройство территорий, повышение интереса к истории, грамотности и культуре.

Напомним, в конкурсе могли принять участие физические лица в возрасте от 18 до 30 лет включительно, зарегистрированные, работающие или учащиеся на территории городского округа.

От одного человека могло быть подана одна заявка на финансирование проекта, реализация которого предполагается на территории городского округа не позднее 31 мая 2019 года, с суммой финансирования из бюджета не более 100 тысяч рублей без учета налогов и сборов.

Заседание оргкомитета конкурса, на котором будет принято решение о допуске участников конкурса до очного этапа защиты проектов, состоится 21 ноября. В рамках очного этапа будет дана оценка проектов экспертным советом.

Очный этап защиты проектов состоится до 30 ноября.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

19.11.2018