31 мая - День химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем химика!

Ваша профессия была и остается одной из самых значимых и востребованных.

Она требует колоссального объема специальных знаний и навыков, поэтому в ней не бывает случайных людей.

Химическая индустрия Дзержинска – это динамично развивающаяся отрасль с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом.

Благодаря вашему профессионализму, повседневной и слаженной работе внедряются новые технологии, повышается качество выпускаемой продукции, создаются новые рабочие места и решаются многие социальные вопросы.

Особый вклад в дело обучения молодых кадров вносят ветераны отрасли, накопившие богатый жизненный и профессиональный опыт.

Продукция химических предприятий Дзержинска, применяемая во многих сферах промышленности, давно и прочно вошла в жизнь каждого человека.

Выражаю благодарность работникам и ветеранам отрасли за ответственное отношение к своему труду.

Желаю вам профессиональных успехов, достижения намеченных целей, нескончаемого оптимизма и удовлетворенности от занятий любимым делом.

Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим семьям!

Глава городского округа город Дзержинск                 И.Н.Носков