55 лет отпразднуют две дзержинские школы - № 12 и № 39

Торжественные мероприятия, посвященные юбилейным датам, пройдут на этой неделе

В пятницу, 29 сентября, в 17.00 в Дзержинском драматическом театре состоится торжественное мероприятие, посвященное 55–летиюшколы № 12. В нем примут участие представители департамента образования администрации города, руководители и педагогические работники, учащиеся и выпускники школы № 12, ветераны педагогического труда. В ходе концерта состоится выступление учащихся и учителей, демонстрация достижений школы, вручение благодарственных писем и грамот учителям.

В субботу, 30 сентября, 55-летний юбилей отметит школа № 39. Праздничный концерт также пройдет в Дзержинском драматическом театре. Начало в 15.00. Школу с юбилеем поздравят представители администрации Дзержинска, департамента образования администрации города, депутаты городской Думы, учащиеся и выпускники школы № 39.

администрации г. Дзержинска

28.09.2017