ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

8 ноября состоялось торжественное мероприятие в преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября состоялось торжественное мероприятие в преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. 

Открывая торжественное собрание, начальник Управления МВД России по городу Дзержинску Владимир Чумазин поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником. 

«За сухими цифрами статистики стоит титанический труд всего нашего коллектива и прежде всего тех профессионалов, что раскрывают и расследуют преступления, а также занимаются их профилактикой. Рискуя своей жизнью, дзержинские полицейские неоднократно задерживали особо опасных преступников. Раскрывали дерзкие и особо тяжкие преступления. Мы по праву гордимся теми, для кого понятие честь и преданность своему делу не просто слова», - отметил Владимир Чумазин. 

На мероприятии были вручены благодарственные письма, медали и ордена сотрудникам органов внутренних дел. Каждый приглашенный на сцену произносил: «Служу, России!», и совершенно ясно, что для всех собравшихся это не просто слова, а жизненный девиз. 
Управлению МВД России по городу Дзержинску от имени главы города Дзержинска Ивана Носкова был вручен приветственный адрес и памятный подарок. 

«Ваша профессия одна из самых важных и уважаемых. Вы стоите на страже законности и общественного порядка не жалея здоровья и сил. Благодаря вашему самоотверженному труду жители могут спокойно учиться, работать, растить детей. Благодарим вас за героизм, мужество, высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга во благо нашем городе», - поздравил дзержинских полицейских первый заместитель главы администрации городского округа Глеб Андреев.