Администрация Дзержинска отказала ИП Семенец М.П. в выдаче нового разрешения на строительство по пр. Свердлова, 72

Разрешение предусматривало узаконивание этажности и площади торгового центра

Администрация города отказала ИП Семенец М.П. в выдаче нового разрешения на строительство по адресу: пр. Свердлова, 72.

Напомним, что в 2015 году администрация города выдала разрешение на строительство двухэтажного объекта по пр. Свердлова, 72. При строительстве предприниматель самовольно возвел третий этаж, который не был предусмотрен первоначальным разрешением администрации города. Площадь здания увеличилась, но на это не было положительного заключения экспертизы проектной документации и разрешения на строительство. После этого ИП Семенец М.П. разработал измененную проектную документацию и отправил документы на утверждение в администрацию города, где ему было отказано в выдаче разрешения на строительство по проекту повышенной этажности по пр. Свердлова, 72.

28.11.2016