ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Администрация города объявляет конкурс по разработке эскиза народного памятника дзержинцам-труженикам тыла города Дзержинска в годы Великой Отечественной войны. С Положением об открытом конкурсе по разработке эскиза народного памятника дзержинцам-труженикам тыла города Дзержинска в годы Великой Отечественной войны, утвержденного постановлением администрации города от 10 ноября 2017г. N4536, можно ознакомиться на официальном сайте администрации города. Заявления об участии в конкурсе принимаются по адресу: 606008, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Октябрьская, д.5а, кабинет №12. Телефон для справок 8(8313)26-29-31. Срок приема заявлений – 60 дней с момента официального опубликования данного извещения.

Какой проект памятника дзержинцам - труженикам тыла вам нравится?