Администрация г.о.г. Дзержинск тепло и сердечно поздравляет имамов мечетей и всех мусульман с праздником Курбан-Байрам.

Курбан Байрам – это особый день для всех мусульман, праздник заботы о ближнем, терпения, покаяния и прощения, единения семьи. Этот священный день олицетворяет высокие нравственные идеалы Ислама и лучшие традиции культуры. Все эти нравственные качества сплачивают людей в единую духовную общность, а также становятся нравственным ориентиром для подрастающего поколения.

В светлый праздник Курбан-Байрам желаем всем мусульманам нашего города чистых помыслов, прочного здоровья, крепкой веры, любви и благополучия. Пусть этот праздник поможет вам выбрать правильную дорогу, вселяет в ваши сердца светлые надежды и укрепляет веру в завтрашний день.

Желаем всем вам и вашим близким доброго здоровья, мира, счастья, истинного благоденствия и успехов в благих делах.