Акция «Ночь памяти» впервые пройдет в Дзержинске

С 21 до 22 июня во Дворце культуры химиков в Дзержинске впервые пройдет «Ночь памяти» - серия ночных киносеансов, посвященных дате начала Великой Отечественной войны. Мероприятие пройдет в кинозале Дворцас 22:00 21 июня до 03:30 22 июня.

Всем желающим будут демонстрироваться фильмы:

• 22:10-23:45 – х/ф  «А зори здесь тихие» (реж. Станислав Ростоцкий) - 1 часть);
  • 00:05-01:30 – х/ф  «А зори здесь тихие» (реж. Станислав Ростоцкий) - 2 часть);
  • 01:50-03:27 – х/ф  «Проверка на дорогах» (реж. Алексей Герман).

В перерывах зрители смогут поиграть в настольные игры, сделать фото на память в тематической фотозоне и посетить кафетерий совершенно бесплатно.

После окончания мероприятия зрителям будет предложено пройти на площадь Героев и присоединиться к акции «Свеча памяти», которая начнется в 04:00.

Организаторами мероприятия являются Молодежный парламент города Дзержинска при поддержке отдела молодежной политики департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города Дзержинска и «Дворца культуры химиков».

Приглашаем дзержинцев в преддверии Дня памяти и скорби посетить киносеансы «Ночи памяти» и почтить подвиг солдат Великой Отечественной войны. Вход свободный!